KLPC601.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLPC601.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 601A 600VAC/480VDC
Specifiche: KLPC601.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 148 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 148 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLPC601.X
Modello di prodotti KLPC601.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 601A 600VAC/480VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 148 pcs Scheda dati KLPC601.X.pdf
Tensione nominale - cc 480V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi KLPC 601
KLPC601
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 601A Classe L