KLPC650.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLPC650.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 650A 600VAC/480VDC
Specifiche: KLPC650.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 116 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 116 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLPC650.X
Modello di prodotti KLPC650.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 650A 600VAC/480VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 116 pcs Scheda dati KLPC650.X.pdf
Tensione nominale - cc 480V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi KLPC 650
KLPC650
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 650A Classe L