L4008R6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L4008R6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 400V 8A TO220R
Specifiche: L4008R6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L4008R6TP
Modello di prodotti L4008R6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 400V 8A TO220R Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85571 pcs Scheda dati L4008R6TP.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 8A Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 20mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single