L4018C2R2MDWDT
KEMETKEMET
L4018C2R2MDWDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L4018C2R2MDWDT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.44A 60 MOHM
Specifiche: L4018C2R2MDWDT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L4018C2R2MDWDT
Modello di prodotti L4018C2R2MDWDT fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.44A 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138087 pcs Scheda dati L4018C2R2MDWDT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie L-DWD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 399-9600-1 temperatura di esercizio -25°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 52MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.44A 60 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 1.44A Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L4008L8TP
L4008L8TP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC SENS GATE 400V 8A TO220
In magazzino: 74450 pcs
Scaricare: L4008L8TP.pdf
RFQ
L4008V6TP
L4008V6TP
Descrizione: TRIAC SENS GATE 400V 8A TO251
In magazzino: 103395 pcs
Scaricare: L4008V6TP.pdf
RFQ
L401E3
L401E3
Descrizione: TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92