L4008V6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L4008V6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L4008V6TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC SENS GATE 400V 8A TO251
Specifiche: 1.L4008V6TP.pdf2.L4008V6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L4008V6TP
Modello di prodotti L4008V6TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC SENS GATE 400V 8A TO251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103395 pcs Scheda dati 1.L4008V6TP.pdf2.L4008V6TP.pdf
Tensione - Stato off 400V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Logic - Sensitive Gate Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 10mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 5mA
Configurazione Single
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L4008R6TP
L4008R6TP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TRIAC 400V 8A TO220R
In magazzino: 85571 pcs
Scaricare: L4008R6TP.pdf
RFQ
L4018C2R2MDWDT
L4018C2R2MDWDT
Produttori: KEMET
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.44A 60 MOHM
In magazzino: 138087 pcs
Scaricare: L4018C2R2MDWDT.pdf
RFQ
L401E3
L401E3
Descrizione: TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92