LMIN025.V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMIN025.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 1.LMIN025.V.pdf2.LMIN025.V.pdf3.LMIN025.V.pdf4.LMIN025.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMIN025.V
Modello di prodotti LMIN025.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm) Serie LP MINI® 891
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature (Low Profile) temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 25A Colore Clear