LMIN025.VP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMIN025.VP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 1.LMIN025.VP.pdf2.LMIN025.VP.pdf3.LMIN025.VP.pdf4.LMIN025.VP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMIN025.VP
Modello di prodotti LMIN025.VP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm) Serie LP MINI® 891
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature (Low Profile) Altri nomi LMIN025VP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 25A