LMIN025.ZXPROA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LMIN025.ZXPROA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 58VDC BLADE 25PC
Specifiche: 1.LMIN025.ZXPROA.pdf2.LMIN025.ZXPROA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LMIN025.ZXPROA
Modello di prodotti LMIN025.ZXPROA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 58VDC BLADE 25PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3961 pcs Scheda dati 1.LMIN025.ZXPROA.pdf2.LMIN025.ZXPROA.pdf
Tensione nominale - cc 58V Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)
Serie MINI® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Miniature (Low Profile)
Altri nomi LMIN025.ZXPROALF
LMIN025.ZXPROALF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 25A Colore Clear