LSRK01.4TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK01.4TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK01.4TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK01.4TXID
Modello di prodotti LSRK01.4TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3507 pcs Scheda dati LSRK01.4TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 1-4/10ID
LLSRK01.4ID
LLSRK1.4ID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 1.4A Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK008.T
LSRK008.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 8A 600VAC/300VDC
In magazzino: 4878 pcs
Scaricare: LSRK008.T.pdf
RFQ
LSRK010.TXID
LSRK010.TXID
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
In magazzino: 5207 pcs
Scaricare: LSRK010.TXID.pdf
RFQ
LSRK01.4T
LSRK01.4T
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.4A 600VAC/300VDC