LSRK010.TXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK010.TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK010.TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK010.TXID
Modello di prodotti LSRK010.TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5207 pcs Scheda dati LSRK010.TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 10ID
LLSRK010.TXID
LLSRK010ID
LLSRK10ID
LSRK010TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 10A Classe RK1