LSRK015.TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK015.TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK015.TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK015.TXID
Modello di prodotti LSRK015.TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3711 pcs Scheda dati LSRK015.TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 15ID
LLSRK015.TXID
LLSRK015ID
LLSRK15ID
LSRK015TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 15A Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK02.8T
LSRK02.8T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 2.8A 600VAC/300VDC
In magazzino: 3939 pcs
Scaricare: LSRK02.8T.pdf
RFQ
LSRK012.TXID
LSRK012.TXID
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
In magazzino: 5091 pcs
Scaricare: LSRK012.TXID.pdf
RFQ
LSRK015.T
LSRK015.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC