LSRK020.TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK020.TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK020.TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK020.TXID
Modello di prodotti LSRK020.TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4369 pcs Scheda dati LSRK020.TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 20ID
LLSRK020.TXID
LLSRK020ID
LLSRK20ID
LSRK020TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 20A Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK03.2TXID
LSRK03.2TXID
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC
In magazzino: 4611 pcs
Scaricare: LSRK03.2TXID.pdf
RFQ
LSRK03.5T
LSRK03.5T
Descrizione: FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC
In magazzino: 3747 pcs
Scaricare: LSRK03.5T.pdf
RFQ
LSRK020.T
LSRK020.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC