LSRK02.8TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK02.8TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 2.8A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK02.8TXID.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK02.8TXID
Modello di prodotti LSRK02.8TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 2.8A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3650 pcs Scheda dati LSRK02.8TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 2-8/10ID
LLSRK02.8ID
LLSRK02.8TXID
LLSRK2.8ID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 2.8A Classe RK1