LSRK01.6TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK01.6TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK01.6TXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK01.6TXID
Modello di prodotti LSRK01.6TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3566 pcs Scheda dati LSRK01.6TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 1-6/10ID
LLSRK01.6ID
LLSRK01.6TXID
LLSRK1.6ID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 1.6A Classe RK1