LSRK05.6T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK05.6T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK05.6T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK05.6T
Modello di prodotti LSRK05.6T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 5.6A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3653 pcs Scheda dati LSRK05.6T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 5-6/10
LLSRK05.6
LLSRK05.6T
LLSRK5.6
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 5.6A Classe RK1