LSRK050.TXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK050.TXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK050.TXID.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK050.TXID
Modello di prodotti LSRK050.TXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2795 pcs Scheda dati LSRK050.TXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 50ID
LLSRK050.TXID
LLSRK050ID
LLSRK50ID
LSRK050TXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 50A Classe RK1
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA AC, 20kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LSRK050.T
LSRK050.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC