LSRK070.VXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK070.VXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK070.VXID.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK070.VXID
Modello di prodotti LSRK070.VXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1549 pcs Scheda dati LSRK070.VXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 70ID
LLSRK070.VXID
LLSRK070ID
LLSRK70ID
LSRK070VXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 70A Classe RK1