LSRK060.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK060.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK060.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK060.T
Modello di prodotti LSRK060.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3405 pcs Scheda dati LSRK060.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 60
LLSRK060
LLSRK060.T
LLSRK60
LSRK060T
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 60A Classe RK1