LSRK1.25T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK1.25T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK1.25T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK1.25T
Modello di prodotti LSRK1.25T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3447 pcs Scheda dati LSRK1.25T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi LLSRK 1-1/4
LLSRK1.25
LLSRK1.25T
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 1.25A Classe RK1