LSRK125.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK125.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK125.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 710 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK125.X
Modello di prodotti LSRK125.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 710 pcs Scheda dati LSRK125.X.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.094" Dia x 9.626" L (53.19mm x 244.50mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 125
LLSRK125
LLSRK125.X
LSRK125X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 125A Classe RK1