LSRK100.VXID
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LSRK100.VXID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Specifiche: LSRK100.VXID.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LSRK100.VXID
Modello di prodotti LSRK100.VXID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1532 pcs Scheda dati LSRK100.VXID.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi LLSRK 100ID
LLSRK100.VXID
LLSRK100ID
LSRK100VXID
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 100A Classe RK1