NH00CG80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH00CG80
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
Specifiche: NH00CG80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH00CG80
Modello di prodotti NH00CG80 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3355 pcs Scheda dati NH00CG80.pdf
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 80A