NH00CM100
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH00CM100
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH00CM100
Modello di prodotti NH00CM100 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5175 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 100A
Classe NH Capacità di rottura alla tensione nominale 120kA AC, 25kA DC
Approvazioni VDE applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NH00CM10
NH00CM10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE SQUARE 10A 500VAC/440VDC