NH00CM25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NH00CM25
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 25A 500VAC/440VDC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NH00CM25
Modello di prodotti NH00CM25 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE SQUARE 25A 500VAC/440VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6557 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 440V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) Serie -
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 25A