QJ6004D3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QJ6004D3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 4A 600V TO-252 D-PAK
Specifiche: QJ6004D3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QJ6004D3TP
Modello di prodotti QJ6004D3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 4A 600V TO-252 D-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104082 pcs Scheda dati QJ6004D3TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie QJxx04xx Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi F11743 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 40A, 48A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 20mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 25mA