QJ6004V4TP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QJ6004V4TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC 4A 600V TO-251 V-PAK
Specifiche: QJ6004V4TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QJ6004V4TP
Modello di prodotti QJ6004V4TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC 4A 600V TO-251 V-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114407 pcs Scheda dati QJ6004V4TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Standard Contenitore dispositivo fornitore TO-251AA
Serie QJxx04xx Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Altri nomi F11747 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Standard 600V 4A Through Hole TO-251AA
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 4A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 40A, 48A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA