QJ6006DH3TP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QJ6006DH3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALT 6A 600V TO-252 D-PAK
Specifiche: QJ6006DH3TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QJ6006DH3TP
Modello di prodotti QJ6006DH3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALT 6A 600V TO-252 D-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88743 pcs Scheda dati QJ6006DH3TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie QJxx06xHx Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi F11749 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 60A, 72A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 25mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA