SL1024B145R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024B145R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 145V 20KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1024B145R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024B145R
Modello di prodotti SL1024B145R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 145V 20KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6608 pcs Scheda dati SL1024B145R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 145V Tolleranza -
Serie SL1024B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 145V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1024A600RG
SL1024A600RG
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT
In magazzino: 2705 pcs
Scaricare: SL1024A600RG.pdf
RFQ
SL1024B145RG
SL1024B145RG
Descrizione: GDT 145V 20KA T/H FAIL SHORT