SL1024A600RG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A600RG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024A600RG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A600RG
Modello di prodotti SL1024A600RG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2705 pcs Scheda dati SL1024A600RG.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1024A600CF
SL1024A600CF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 600V 10KA FAIL SHORT
In magazzino: 4395 pcs
Scaricare: SL1024A600CF.pdf
RFQ
SL1024B145C
SL1024B145C
Descrizione: GDT 145V 20KA
In magazzino: 2974 pcs
Scaricare: SL1024B145C.pdf
RFQ
SL1024A600R
SL1024A600R
Descrizione: GDT 600V 10KA THROUGH HOLE