SL1024A600C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A600C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 10KA
Specifiche: SL1024A600C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A600C
Modello di prodotti SL1024A600C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 10KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6336 pcs Scheda dati SL1024A600C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Serie SL1024A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined