SL1024A600R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A600R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 10KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1024A600R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A600R
Modello di prodotti SL1024A600R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 10KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4135 pcs Scheda dati SL1024A600R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole