SL1024B090R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1024B090R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024B090R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 90V 20KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1024B090R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024B090R
Modello di prodotti SL1024B090R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 90V 20KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34639 pcs Scheda dati SL1024B090R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 90V Tolleranza -
Serie SL1024B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Altri nomi F5441
SL1024B090R-ND
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1024B145RF
SL1024B145RF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 145V 20KA T/H FAIL SHORT
In magazzino: 4348 pcs
Scaricare: SL1024B145RF.pdf
RFQ
SL1024A600CF
SL1024A600CF
Descrizione: GDT 600V 10KA FAIL SHORT
In magazzino: 4395 pcs
Scaricare: SL1024A600CF.pdf
RFQ
SL1024B090RG
SL1024B090RG
Descrizione: GDT 90V 20KA T/H FAIL SHORT