TMOV14R250M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R250M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R250M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R250M
Modello di prodotti TMOV14R250M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2785 pcs Scheda dati TMOV14R250M.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 320V Massime ca Tensioni 250V
Energia 100J Descrizione dettagliata 390V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 500pF @ 1MHz