TMOV14R300M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R300M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R300M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R300M
Modello di prodotti TMOV14R300M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6995 pcs Scheda dati TMOV14R300M.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Energia 125J Descrizione dettagliata 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 400pF @ 1MHz