TMOV14R385E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14R385E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R385E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R385E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R385E
Modello di prodotti TMOV14R385E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4141 pcs Scheda dati TMOV14R385E.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Energia 150J Descrizione dettagliata 620V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 360pF @ 1MHz