TMOV14R320E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14R320E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R320E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R320E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R320E
Modello di prodotti TMOV14R320E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5822 pcs Scheda dati TMOV14R320E.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Energia 136J Descrizione dettagliata 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 380pF @ 1MHz