TMOV14RP140ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP140ML2T7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP140ML2T7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP140ML2T7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP140ML2T7
Modello di prodotti TMOV14RP140ML2T7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100986 pcs Scheda dati TMOV14RP140ML2T7.pdf
Tensione varistore (tipo) 220V Tensione Varistor (Min) 198V
Tensione Varistor (Max) 242V Serie iTMOV®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 180V Massime ca Tensioni 140V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 55J Descrizione dettagliata 220V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 900pF @ 1MHz