TMOV14RP150ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP150ML2T7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP150ML2T7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP150ML2T7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP150ML2T7
Modello di prodotti TMOV14RP150ML2T7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93772 pcs Scheda dati TMOV14RP150ML2T7.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie iTMOV®
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 60J Descrizione dettagliata 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV14RP140M
TMOV14RP140M
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
In magazzino: 109685 pcs
Scaricare: TMOV14RP140M.pdf
RFQ
TMOV14RP140ML2T7
TMOV14RP140ML2T7
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 100986 pcs
Scaricare: TMOV14RP140ML2T7.pdf
RFQ
TMOV14RP150M
TMOV14RP150M
Descrizione: VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM