TMOV14RP150M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP150M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP150M
Modello di prodotti TMOV14RP150M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93463 pcs Scheda dati TMOV14RP150M.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
Altri nomi F4007
TMOV14R150MP
TMOV14R150MP-ND
TMOV14RP150M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 60J
Descrizione dettagliata 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz