V151DB40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151DB40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151DB40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 40KA BLADE ENCASED
Specifiche: V151DB40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151DB40
Modello di prodotti V151DB40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 40KA BLADE ENCASED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3085 pcs Scheda dati V151DB40.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie DB
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade Type, Encased
Altri nomi F3740
V151DB40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 300J Descrizione dettagliata 240V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 8000pF @ 1MHz