V151HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151HA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151HA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V151HA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151HA40
Modello di prodotti V151HA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6582 pcs Scheda dati V151HA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
Altri nomi F5369
V151HA40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 300J Descrizione dettagliata 240V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 8000pF @ 1MHz