V151HC32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151HC32
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM
Specifiche: V151HC32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151HC32
Modello di prodotti V151HC32 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8781 pcs Scheda dati V151HC32.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie HC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 220J
Descrizione dettagliata 240V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 4000pF @ 1MHz