V151HC40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151HC40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V151HC40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V151HC40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V151HC40
Modello di prodotti V151HC40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11590 pcs Scheda dati V151HC40.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie HC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 300J
Descrizione dettagliata 240V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 8000pF @ 1MHz