M30-6101546
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-6101546
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 15 SIL PC TAIL PLUG
Specifiche: 1.M30-6101546.pdf2.M30-6101546.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10017 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-6101546
Modello di prodotti M30-6101546 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 15 SIL PC TAIL PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75537 pcs Scheda dati 1.M30-6101546.pdf2.M30-6101546.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Cable/Wire
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.049" (1.25mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M30
Spaziatura linea - accoppiamento Shrouded - 4 Wall Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore 100V
Lunghezza totale di contatto 0.091" (2.30mm) temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni 15
Numero di contatti - Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M30-6101546
Lunghezza - Post (accoppiamento) 5.4mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 15 Positions Header Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Tin Descrizione 15 SIL PC TAIL PLUG
Valutazione attuale 1A per Contact Corrente - Max / Contatto Detent Lock
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post 80µin (2.03µm) Finitura contatto - Accoppiamento 0.169" (4.30mm)