M30-9050099
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-9050099
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM
Specifiche: 1.M30-9050099.pdf2.M30-9050099.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-9050099
Modello di prodotti M30-9050099 fabbricante Harwin
Descrizione M30-100 SKT/SKT 30AWG 150MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91486 pcs Scheda dati 1.M30-9050099.pdf2.M30-9050099.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie -
Numero di righe 1 Numero di conduttori 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 5.90" (149.86mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Red 30 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 5.90" (149.86mm)