M30-9030099
HarwinHarwin
M30-9030099 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-9030099
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto M30-100 SKT/FREE 30AWG 300MM
Specifiche: 1.M30-9030099.pdf2.M30-9030099.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-9030099
Modello di prodotti M30-9030099 fabbricante Harwin
Descrizione M30-100 SKT/FREE 30AWG 300MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60119 pcs Scheda dati 1.M30-9030099.pdf2.M30-9030099.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie -
Altri nomi 952-2183
M309030099
Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 11.8" (300.0mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Red 30 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 11.8" (300.0mm) Spessore finitura contatto -