M50-3532042
HarwinHarwin
M50-3532042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3532042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM T/H AU 20POS
Specifiche: 1.M50-3532042.pdf2.M50-3532042.pdf3.M50-3532042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3532042
Modello di prodotti M50-3532042 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM T/H AU 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167923 pcs Scheda dati 1.M50-3532042.pdf2.M50-3532042.pdf3.M50-3532042.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.248" (6.30mm) Altri nomi 952-3605
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.10mm, 4.60mm, 5.40mm
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)