M50-3550642
HarwinHarwin
M50-3550642 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3550642
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM 12POS PCB
Specifiche: 1.M50-3550642.pdf2.M50-3550642.pdf3.M50-3550642.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
26 pcs
104 pcs
520 pcs
1014 pcs
5018 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3550642
Modello di prodotti M50-3550642 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM 12POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40761 pcs Scheda dati 1.M50-3550642.pdf2.M50-3550642.pdf3.M50-3550642.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto 0.351" (8.92mm) Altri nomi 952-2678
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 11.6mm
Altezza di isolamento 0.325" (8.25mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1.75A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.107" (2.71mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.120" (3.05mm)