M50-3550842
HarwinHarwin
M50-3550842 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3550842
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM 16POS PCB
Specifiche: 1.M50-3550842.pdf2.M50-3550842.pdf3.M50-3550842.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1817 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3550842
Modello di prodotti M50-3550842 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM 16POS PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57508 pcs Scheda dati 1.M50-3550842.pdf2.M50-3550842.pdf3.M50-3550842.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto 0.351" (8.92mm) Altri nomi 952-2680
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 11.6mm
Altezza di isolamento 0.325" (8.25mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 16 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1.75A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.107" (2.71mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.120" (3.05mm)