M50-9022042
HarwinHarwin
M50-9022042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-9022042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CBL ASSY 1.27MM 40POS M-F 300MM
Specifiche: 1.M50-9022042.pdf2.M50-9022042.pdf3.M50-9022042.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-9022042
Modello di prodotti M50-9022042 fabbricante Harwin
Descrizione CBL ASSY 1.27MM 40POS M-F 300MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7946 pcs Scheda dati 1.M50-9022042.pdf2.M50-9022042.pdf3.M50-9022042.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie Archer M50 Pitch - Connettore 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cavo 0.025" (0.64mm) Altri nomi 952-2661
M50-9022042-ND
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.984' (300.00mm, 11.81")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.984' (300.00mm, 11.81") Spessore finitura contatto -